null

 null 

null




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЛЯНА ТВОРЦОВ » СЕИМ ПОЗИТИВ! ))) » Анекдоты про ФОТОШОП) (все самое смешное о фотошопе)
Анекдоты про ФОТОШОП)
uniqueДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
В автобус зашла девушка в незначительной маечке на босу грудь, причем на грудь весьма внушительного размера. На маечке, в районе груди надпись - "Это не photoshop!"
Вы слишком заработались в фотошопе, если...
1. На вопрос продавца в бутике "Какого цвета свитер вам хотелось бы?" вы не задумываясь ответите "#ff0000"
2. Когда дочка просит помочь ей с аппликацией, вы долго тупите, не понимая, как сделать верхний слой бумаги на 30% прозрачнее.
3. Лассо не ассоциируется с ковбоями и страной Мальборо...
4. ...волшебная палочка со сказками и феями...
5. ...а маски с Венецианскими карнавалами.
6. Вы искренне не понимаете, зачем врачам пипетки - в медицине ж не нужна палитра.
7. Когда вы приносите мамину пленку с отдыха в фотомастерскую, на вопрос о размере фото вы не задумываясь отвечаете - 800 на 600.
8. Если у вашего друга красные глаза - это не значит, что он не выспался. Он просто не знает про Red Eye Tool.
9. Когда жена просит поменять водопроводный фильтр, вы звоните не сантехнику, а другу-сисадмину и спрашиваете про новые версии водопроводных фильтров.
10. Вы точно знаете, что любой негатив всегда можно превратить в позитив с помощью Ctrl+I. И наоборот.

____________________________________________________________________________________

Хирург разглядывает рентгеновский снимок: - Да-а-а! Ключица поломана два ребра сломано трещина в малой берцовой кости. Ну ничего в Photoshope все поправим!

Под небом 99FFFF Есть город FFFF33 С орасitу=0 воротами И СtrlU lightnеss=100 звездой. by Б. Гребенщиков (photoshop mix)

Разбив любимую чашку, ты думаешь, что надо срочно делать откат всех изменений.

Продаешь свою любимую гнилую восьмерку через интернет, а на сайте на фотках почему то все равно выходит сверкающая бэха.

Хит продаж! Женское зеркальце со встроенным «Фотошопом».

Девушка приходит к фотографу:
- Сфотографируйте меня!
- Пожалуйста, проходите, раздевайтесь...
- ???
- Ну, я эротический фотограф!
- Так мне же на паспорт!
- Да... Ну ничего, одежду я потом в фотошопе дорисую!

Ссорится компьютерщик со своей женой. Ту все достало, она ему в сердцах:
- Хватит! Молчи блин, жертва аборта!
- А ты.. Ты на себя-то посмотри, жертва фотошопа!

Она: как мне изменить фигуру? Она: немного закруглить, искривить... Он: иди на шейпинг. и с питанием продумай Она: СКОТИНА Он: искривить можно на тяжелых работах типа стройки, ремонта дорог... Она: :- Он: так ты про Фотошоп спрашивала?...

Когда человек начинает осваивать Фотошоп, он не щадит никого - ни родных, ни друзей, ни домашних животных...

 
Форум » ПОЛЯНА ТВОРЦОВ » СЕИМ ПОЗИТИВ! ))) » Анекдоты про ФОТОШОП) (все самое смешное о фотошопе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024